СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Целевое обучение
Примите участие в голосовании за благоустройство территории.
6 мая в Смоленске пройдет Первенство Смоленской области по баскетболу 3х3 «Лига Губернатора» II...
19 апреля 2025 г. в Реадовском парке прошли Чемпионат и Первенство Смоленской области по...
С 13 по 18 апреля 2025 г. в г.Верхняя Пышма Свердловская области проходила Всероссийская...
15-17 ноября 2024 г. на ледовой арене СГУС прошел 3 этап кубка России и Всероссийские соревнования среди юниоров по шорт-треку.
В соревнованиях приняли участия более 150 спортсменов из 17 регионов России, в том числе Олимпийский чемпион Семен Елистратов, серебряный призер Олимпийских Игр Константин Ивлиев, участники Олимпийских Игр Анна Уразова, Елена Серегина, Павел Ситников, обладатель трех золотых медалей Спартакиады сильнейших спортсменов России 2024 Владимир Балбеков.
Успешно на этом старте выступили смоленские мастера шорт-трека.
Бронзовыми призерами соревнований в эстафете на дистанции 5000 метров стала сборная команда Смоленской области в составе – Николай Пинчук, Антон Богданов, Ярослав Воскресенский, Виталий Иванов.
Так же бронзовые медали завоевали смоляне в смешанной эстафете на 3000 метров среди юниоров – Трябас Вероника, Коняшова Милана, Сидоренков Никита, Владислав Черняк.
На дистанции 1000 метров у юниоров в главный финал соревнований пробились Коршаков Дмитрий и Сидоренков Никита, в итоге и них 4 и 5 место.
Поздравляем ребят и их тренеров со значимым результатом, желаем дальнейших успехов!
Анонс: