#зачистыйспорт

Новости

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Чемпионат и Первенство СНГ по троеборью.

С 13 по 18 августа 2024 г. в Республиканской центре конного спорта "Ратомка" (Беларусь) прошли первые международные соревнования "Чемпионат и Первенство СНГ по троеборью".

На турнире выступали сборные команды Российской Федерации и республики Беларусь.
В составе сборной команды России выступили 3 смоленские всадницы.
Лучший результат показали Евгения Касаткина и Центурион. Пара выступала среди юниоров и завоевала серебро личного зачёта и золотов командном Первенстве.
Двукратная Чемпионка  и победительница Чемпионата Евразии Анастасия Михайлова приехала на турнир одним из фаворитов соревнований. Во время полевых испытаний партнёр Анастасии Хьюцилопотчли совершил неудачный прыжок через препятствие, в результате чего пара выбыла из борьбы за медали. Спортсменка заняла итоговое 17 место.
Елизавета Елисеева и Искандер также имели одно неповиновение, в результате трех дней пара заняла 12 место.
Поздравляем команду наших троеборцев с завершением соревнований. Желаем успехов в будущих стартах!